Иван

какую магию использовал модер, удалив 20 моих закрытых вопроса за 30 сек. ? крутейко )))

закрытых ))) ыыы

Сергей Повар

Магию личной неприязни.

Анюта !!!

На тебе была порча, модеры её сняли, теперь остался один подселенец, ввиде гномика, но его могут отправить в баню )))

Павел ******

Да ладнаа!?! !

Это любовь)

Дилшод Ашрапов

У тебя еще 1932 осталось. Не жадничай))

Владлен Ситников

Он удалил все вопросы пользователя, т. е. тебя

Игорь Пягай

У МОДЕРА было 20-ть помощников . Каждый удалял по одному твоему вопросу . Никакой магии, просто свирепствует инквизиция .