Андрей Полозов

почему мой вопрос про полёт на Луну не удалили, а про братьев Славян удалили? Маги )))

Николай Батагов

Главное у меня загрузилось тока видео . Хотел там ответ расширить ))) Китайцы очень спокойно относятся к смешенным бракам . Значится внедрение чужой идеологии в головы нам не грозит, скорее наши краски им передадутся . А ваще молодцы, к проблеме ассимиляции в недалёком будущем относятся серьёзно . Жаль, что у них девчонки красивые обычно тока на картинках )))

Анна Шаповалова

И этот удалят )))

Андрей Шкилев

Посчитали за оскорбление.

Андрей Чеботарев

не братья они нам )))

Андя

Потому, что кто то пожаловался.

Иван Марков

Сидят проплаченные на проекте и нажимают-пожаловаться. Это люди еврейских кровей. Обычно у них несколько клонов