Александр Анисимов

У кого есть мопсик, расскажите о этой собаке в крации содержания, трудностей, и радости и не грызет ли мопс мебель?

Динара

у него пасть не откроется мебель грызть

Арина Сизова

любой щенок может грызть мебель, от породы это никак не зависит. Своевременное воспитание, достаточное количество игрушек-погрызушек, уделять как можно больше внимания, убирать все, что щенок может испортить и проблем не будет. А вообще мопс порода довольно сложная и дорогостоящая в уходе и питании. Они склонны к аллергии, проблемам с желудком, если не правильно кормить и ухаживать, будете по вет. клиникам без конца ходить.