Денис Рябчиков

Когда у них будет встреча? Руслан 01.04.89 Мария 04.02.89 Что ждать от этого союза?

Сиреневая Фея вы лучшая и я вас люблю дорогая моя.

Ве
Вера

Вам выпала Руна Ингуз.
Порой вы будете чувствовать себя одиноким и лишенным поддержки, но вскоре поймете, что обладаете теми силами, которые необходимы для движения вперед. Ситуация потребует от вас настойчивости и непоколебимой верности собственным принципам, решительных действий, оправданных не только соображениями здравого смысла, но и потребностями души.

События ближайшего будущего сыграют важную роль в вашей жизни. Могут возникнуть сложные ситуации, порой добиться мира и взаимопонимания даже с самыми близкими людьми будет катастрофически сложно, но вы справитесь с этим. Человек, который вас любит, расскажет о своих чувствах, как только ему представится такая возможность.