Ан
Антон

подскажите кто точно знает можно ли кормить мясом хамелеона, если да то каким? срочно очень голодный

Maks Kudinov

попробуйте фаршем куриным, может, подойдет.... они же вроде насекомых едят в природе?

Светлана Герасимова

Мышинным. Как можно заводить животное и не знать чем и как кормить? !
Молодой хамелеончик с удовольствием будет поглощать дважды в день большие порции корма. Он не переест, так как сам знает свою норму. Это далеко не обжора. Взрослая особь кормится три раза в неделю. Подавать ему корм можно с помощью пинцета или в пластиковой кормушке. Что входит в меню животного: мухи, саранча, мучные червячки, сверчки, зоофобусы, мелкие млекопитающие, маленькие ящерицы. Так же он съест кусочки цитрусовых, фруктов, бананов, виноградинки.