Валерий Мигунов

Подскажите пожалуйста как приготовить суп? (Вареное мясо есть) Дайте данные как можно точнее

Димка Маслов

бульон с мяса если остался, положи туда картошку и пусть варится, потом макароны и пережарку сделаешь. В конце специи

Ольга Рослова

Вот доставайте мясо, а на этом бульоне готовите суп,... как можно точнее подскажу когда узнаю какой суп Вы хотите приготовить и какие ингредиенты у Вас имеются

Елизавета Виноградова

На таком бульоне, в котором уже сварилось мясо, хорошо-бы сварить борща (или щей) . А в бульон пока можно бросить резаной капустки (я режу очень тонко-почти соломкой, так быстрее сварится) и пусть варится капустка. Мясо порезать ну кусочки и прибрать в сторонку, а пока займитесь поджаркой. Лук-спасеровать в сковороде, затем натрите морковь на терочке и отправьте к луку, пусть вместе прожарится. Если есть в наличии болгарка, и ее можно соломкой отправить в сковороду пожарить вместе с луком и морковью. Затем положите ложку томата. Помешайте. И потом отправляйте поджарку и мясо в кастрюлю, где капустка варится. Картошечки почистить и нарезать небольшими кубиками и в варево. Можно по желанию приправить специями и рубленной травкой (укроп, петрушка) . Я бросаю еще лаврушку и горошком перец. Как картошка сварилась-суп готов.

Галина Тюрина

Вода, макароны ИЛИ картошка, кладёте их в воду, туда же - резаное варёное мясо
отдельно режете и чуть поджариваете лук и морковку, и потом тоже в суп.

Всё варите минут 25, можно добавить специй или зелень в конце, чеснок выдавить по тарелкам.

и посолить в конце. да, и лаврушку положить

В*
Валерия *******

Так. Есть вареное мясо, а что еще?
Берем кастрюльку, туда порежь мясо порционными кусочками, добавь картофелину, морковь, если есть сельдерей, пастернак и поставь на огонь. Можно томат-пасту, помидоры свежие или соленые-бочковые. Как чуть на плите потомится ---добавляем лук. Не плохо добавить нарезанный мясной балык, ветчину, копченое свиное ребро. Минут за 10 до окончания добавить чеснок, приправы: куркума, имбитрь-порошок, сушеную зелень: базилик, петрушку, укроп, чабер, майоран, паприку, перец, соль и т. д. их много разных.
Все! Приятного аппетита!