Еда на скорую руку
что можно приготовить из вареного мяса?
Салат с варёным мясом. Не разбираюсь в салатах, но когда-то ел салат, не помню с чем, там точно было варёное мясо!
Блюда всех кухонь на на все буквы: от андалузских апельсинов фаршированных до японских якитори.
Картофельная пицца
Картофельное пюре, помидоры, лук репчатый, мясо отварное соль, перец черный, чеснок, сыр тертый - по вкусу и в зависимости от количества людей
Картофельное пюре выложить на сковороду, сверху положить нарезанные полосками помидоры, мясо (провернуть через мясорубку) и лук. Посолить, поперчить, приправить толченым чесноком и посыпать тертым сыром (можно сыр положить полосками) . Запечь на маленьком огне.
Бутерброды вкусные, блины с фаршем (мясо перемолоть и обжарить с луком) .
Да и вообще просто так - тоже вкусно! Это ведь мясо!
Макароны по -флотски. Мясо прокрутить через мясорубку обжарить с луком репкой н растительном масле. Макароны отварить и добавить обжаренное мясо.
салат или начинку для блинов. или макароны по флотски. или паштет.
Мясо нарезать пластинками. Если это говядина, то потушить с черносливом, добавить муки для густоты. Если - свинина, то потушить с овощами: лук, морковь, перец, добавить томатной пасты и муки (я покупаю заморозку "Лечо").
холодную закуску с овощами
Салат "Обжорка".Мясо соломкой+обжаренный лук с морковью побольше смазать майонезом посолить.
да, все что угодно, хоть блины, борьщ,. . бутеры... и еще кучу всего!
порезать кусочкаими отварное мясо и к нему добавить овощей заправить можно и майонезом и сметаной-хреном, и салатной запракой - получается вкусный легко-сытный салатик...
жареную рыбу
Салат Оливье Еще очень вкусно - прокрутить в мясорубке мясо, обжарить с луком и добавить к макаронам. Получаются макаронки по-флотски. Ням-ням:) ) (Сижу на работе, есть жуть как хотца))))