Еда на скорую руку
Фаршированные яйца. Фаршируй тем, что душа пожелает!!!
что можно приготовить из вареных яиц
салат))) ) яйца вареные + лук репчатый + майонез = вкуснятина
яичный салат, салат из яиц и тунца, салат из картошки соленого огурца и яиц. салат авокадо и яйца. салат с тертым сыром красным свежим перцем и яйцами.
я могу продолжать, пока не закончу все 3806 смволов.
Фарш мясной есть? Можно рулет мясной, фаршированный яйцами приготовить. Сделаете фарш как на котлеты. Сверху фарш, внутри яйца (или целые или порезаные с зелёным луком. Обжарить на сковороде до корочки и в духовку на пол часа.
Праздничная закуска "5 минут"
Вареные яйца разрезать вдоль и выложить на плоское блюдо желтками вверх (для устойчивости срезать низ белка) . Сверху аккуратно положить свернутый валиком кусок селедки, затем немного майонеза и по ломтику тонко нарезанного лимона.
под шубой
салат из свежих овощей. сделать фарш для пирожков с зеленым луком. разрезать и нафаршировать красной икрой или желтками перетертыми с сыром.
Яйца через терку, сыр так же, чеснок выдовить маионез, зелень, мазать на хлеб!
салаты различные как столичный крабовый и т. д! пальцами можно перечислить
Потереть на терке яца и сыр, плюс майонез и чесночек подавить. Намазать на тосты!
Слепить снеговика)))
салат! нарежте яйца кубиками, соленый огурец на крупной терке, молочная колбаса на терке, лук, соль, перец и залить майонезом. вкусно и питательно!! ! приятного аппетита!!!
вареную яичницу
Чистить, поделить пополам, желток размять, добавить соль, чеснок, чёрный перец и майонез или сметану .Всё смешать и этой массой нафаршировать половинки белков.
разрезать вдоль пополам .Одну половинку намазать черной икрой, вторую-красной. Налить 50 гр. водки из холодильника. Хоть и буднично, но вкусно!!!
Съешь так с черной сольюда еще и под водочку.
с майонезом)

В салат их!!!
Салат или фаршированые
начинку для пирогов
Амлет
моногое