Еда на скорую руку
А что ещё можно в раз приготовить на ужин, кроме варёных яиц с бутербродами из ветчины?
бутерброды с вареньем)
Ветчину и хлеб мелко порежьте, обжарьте на сковороде, и сверху разбейте яйцо. Будет яичница с ветчиной и хлебом.
Творог со сметаной из холодильника вынуть
Кашу какую-нибудь...
отбивные. это быстрее, чем сварить яйцо

омлет - быстро и вкусно
Марина Патрушева
ненавижу вкус и запах омлета)) почему- не знаю. Зато всмятку яйца обожаю, чтоб желток был жидкий
Творог. С медом, вареньем, сметаной, молоком. зеленью. Тем более диетологи говорят, что творог лучше по вечерам, когда кальций из него усваивается.
Макароны отварить и обжарить в сковороде, а еще пельмени нужное кол-во отварить (хотите свои налепленные с морозилки, хотите купленные)
Сэндвич на сковороде с сыром и ветчиной
.

Марина Патрушева
на КОРДОН-БЛЮ похоже
Макароны. Кашу. Примерно за то же время готовится, что вареные яйца и бутерброды.
Это легко вкусно )https://www.youtube.com/watch?v=NBTViWu3dgc&t=8s
Подпишитесь на мой канал, потому, что мне нужны такие люди как вы )
картошку, кашу кукурузную с ветчиной и залить яйцом.
Враз - только полуфабрикаты) А если чуть подольше, то картофельное пюре, напр.
печенку говяжью сварить
а что у тебя есть?
мужской салат, кальмары, яйца отварные, лук репчатый, фаршированные яйца, фарш-яичный желток+ шпроты или сайра или креветки, украсить красной икрой
да все что угодно)) смотря какие продукты у вас в наличии)
Гренки детские по-быстрому
ингредиенты
1 шт. яйцо
1 ст. л. майонез
0.5 батон нарезной
соль, перец чёрный молотый по вкусу
1,5 ст. л. растительное масло для жарки
приготовление
1. У батона срезать горбушку, обрезать корки с боков, нижнюю корку, верхнюю корку, получится прямоуголоный брусок, примерно 5х7х10 см. (1 мин).
2. Разрезать брусок на 4 части: получится 5х7х2,5 см. Для взрослых или ленивых этого достаточно. Для детей разрезать каждый прямоугольник ещё пополам: получится 8 палочек 2,5х7х2.5 см. (1 мин).
3. Яйцо взбить с солью и перцем, добавить майонез, перемешать. (1 мин).
4. Растительное масло разогреть на сковороде диаметром 23 см, на среднем огне (0,5 мин).
5. Огонь убавить до слабого. (2 сек.).
6. Обмакивать кусочек в яйцо со всех сторон, излишки яйца снимать другим кусочкм, получится пара кусочков, покрытых яйцом со всех, сторон. каждую пару сразу же укладывать на сковороду (4 пары по 5 сек. =20 сек.). Обжарить с четырёх сторон до золотистой корочки и приятного хруста (4-6 мин).
7. Готово, всего за 8-10 минут, максимум за 15 мин. Переложить на тарелку. Можно употребить с бульоном, сладким чаем, кофе или просто так.
Приятного аппетита.
P.S. После обжаривания на кусочки для взрослых можно положить рубленую ветчину или колбасу, сверху посыпать тёртым сыром, покрыть крышкой и дать постоять ещё 1 мин. на слабом огне или без, чтобы сыр расплавился.
ингредиенты
1 шт. яйцо
1 ст. л. майонез
0.5 батон нарезной
соль, перец чёрный молотый по вкусу
1,5 ст. л. растительное масло для жарки
приготовление
5. Огонь убавить до слабого. (2 сек.).
Приятного аппетита.
Юлия Янбакова
Чтобы сегодня сделать что-нибудь по-быстрому, надо вчера нарезать половину куринной грудки без шкурки на кусочки шириной 1,5 см, добавить 1 ст. л. майонеза, четверть ч. л. сахарного песку, чёрный перец молотый, кардамон (на любителя) не солить, поместить в ёмкость и поставить в холодилтник (5 минут). В холодильнике сохраняется до 3 дней. Тогда сегодня можно разогреть на сковороде растительное масло на среднем огне. Выложить на сковороду содержимое ёмкости, слегка посолить, усилить огонь, обжарить мясо с двух сторон до золотистого цвета (по минуте на каждую сторону), убавить огонь до слабого, подождать пару минут, выключить огонь, покрыть неплотно крышкой. Минуты через 3 готово (всего 7 минут). Украсить рубленой зеленью, кетчупом или томатным соусом, если нравится. (Рецепт на одну порцию).
Можно тупо чай с печенюшками с маслом поесть, сыграть в шахматы и спать (ну это я так делаю)
P\S Не бери пример с дураков