Сергей

Если нет возможности кормить хамелеона сверчками и т. д. Чем же его кормить? ? Очень хотим завести хамелеона просто: ((

Елисей Евлампиев

Если нет возможности кормить сверчками, значит не надо заводить хамелеона. Это не игрушка.
Мало ли кого я хочу завести дома. Если нет возможности правильно содержать - нефик мучить.

ДА
Денис Ахмедьянов

Если нет своих тараканов можно одолжить у соседей

Ольга Брагина

Поставьте культуру науфеты. Можете побаловать иногда мучным червём, зофобасом. Но самый лучший корм - сверчок, ничем его полностью не заменить.

Катя Стрелкова

А У ВАС ВСЕ УСЛОВИЯ БОДХОДЯТ ДЛЯ НЕГО