Ad
Adiya

Как вы относитесь к идее завести дома удава? Без террариума и т. д - просто чтоб по квартире ползал

G!
Gunner !!!

у меня уже есть ---супруга

Vlad Shklyarenko

Заведите лучше мозг себе...

На
Наталья

Ну конечно же плохо.. . Животное так долго не протянет.

Светуська Пушистик

Дядя Петя - ты дурак?

Марат Елемесов

Ночью затянется вокруг шеи у тебя и усё.

Дмитрий Гаврилов

раз в месяц его придется сажать в кладовку чтобы он покакал

Кирилл Козлов

Сначала книжку прочитайте. Михай Орсаг
Заводи кого угодно, только НЕ КРОКОДИЛА!

Анастасия Давыдова

Когда то давно в интернете была статья о том как удав свободно ползающий по квартире, в отсутствии хозяев залез в унитаз и по унитазу проник в соседнюю квартиру ( ниже этажом )и задушил мужчину на смерть . Я бы не советовал вам приобретать удава .

Валентина Шшшшшшшшшш

Если бы не их привычка залазить в тёплую постель зимой, а потом, наевшись того, кто попадётся, впадать в спячку, то притерпеться можно. Вопрос : "А зачем? "

@ Добрая Настя @

Может получится умереть по человечески..