Вадим Камилов

медсестринский процес при червоному вовчаку и склеродермії(поподробней)

задали в мед коледжу, не могу найти ответа, помогите)

Аня Иванова

Ничо не поняла. Может на мове на украинском ресурсе спрашивать, а?

Яна Нарбекова

А по-русски ((((

Мария Зверева

красная волчанка и склеродермия?? и как понять сестринский это типа действия сестры или как? я училась то давно. а такое лет 7 назад проходила

Ан
Анастасия

А учебник почитать?

Алексей Лаврентьев

читай симптомы и ищи решение проблем с помощью ухода + назначения врача