Андрей Янин

Беременность или восполительный процес? Боюсь (((

Я лечилась от уреоплазмы. Врачь сказал, что вроде вылечилась, осталась только молочница (ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД) . БОЛЬШЕ МЕСЯЦА НАЗАД был половой акт, месячные начились во время, КУПИЛА ТЕСТ-ОДНА ПОЛОСКА.. . но сейчас.. . когда прошел месяц начались редкие боли внизу живота, кишечник болит иногда, температура тела 36,9-37. сильные запоры. до месячных еще 10 дней. я не знаю, что делать и думать. подскажите, может ли быть это беременность?

Диман Ага Щас

наверное еще не вылечились. может воспаление придатков. (оно бывает от уреаплазмы)

Дима Ормонов

не мучьте себя, идите к гинекологу!! !
если тест не показывает, значит - не беременность...