Виктория Никишина

можно-ли вылечить туберкулёз с млу или хотябы остановить процес, если врачи уже приговорили?

Алексей Фильштинский

Игорь, слухай тока меня, а то замочу в сартире.: -)! Исландский мох-нaбей эти слова в гугл. Изучи как её принимают. Я читал много невероятных отзывов. К примеру у одной женщины осталась четверть легких, и она победила туберкулез. Ушло где то ококо 2х кг травы, не помню срок излечения, но по колич. травы, срок не менее года 1.5. Одна из врачей в разговоре мне сказала, тубик лечится жирным питанием, и лекарства это ерунда. Не зря эта болезнь, считалась бедняцкой. Уверен, мох в сочетании с жирным питанием (животные жиры, слив. масло, вместо мяса-сало в суп бросай, сметана повышенной жирности), что по карману- выручат тебя. Врачи глазам не верили, когда люди через год два мохотерапии приходили на обследование-что они живы. И не находили следов, правда врачи говорили"видимо это был не тубик, иначе вы не выжили". Давай Игорь, я верю в тебя, вперед. Мох у травников найдешь. Удачи!

Анна Елизарова

Можно, конечно. Просто процесс лечения займёт года 2. Главное, не отчаиваться и верить в свою победу!

Александр Грачёв

Можно. Продуктами питания...

Волкова Оксана

Есть очень много трав от этой болезни. Есть сильные средства это сборы трав. И лекарства из нар мед. Могу рецепты дать. Понятно что надо усилия чтоб так лечиться и самоконтроль.

Илья Гордеев

вам поможет только молитва и пост, но не врачи!

Марина Вдовина

в смысле "это не туб был, иначе б не выжили? " Чё за бредятина? Туберкулез бывает разный, иногда излечивается сам спонтанно, часто остаются небольшие следы и бывает, что ничего не остается. Туберкулез вылечивается, а иногда и без лекарств. Но лучше не рисковать без них. Мохотерапия... можно и психотерапию пройти - помогает.