Максим Русаков

как можно вылечится от туберкулёза в тюрьме?

Никола В Загсе Узнаеш)

Есть тюремные госпитали, там лечат. А для перевода в тюремный госпиталь нужно немеряно бумажек собрать, без помощи юриста это сделать очень сложно.

Анатолий Самойлов

в тюрьме не как, если не отпустят к врачу, могут быть последствия очень плачевны 😞

Ленка Швалёва

Собаку съесть))))))

Юська Лютикова

Единственное эффективное природное средство для лечения туберкулёза спиртовая настойка вощаной моли, называется бальзам Мухина

Гульнара Соколова

Почитал ответы, если у вас туберкулез, ни какие бумажки у юристов собирать не надо, вас и так переведут, если это СИЗО в туб камеры, а если после суда в туб диспансер открытого или закрытого типа в зависимости от тяжести статьи, где вам будет оказываться амбулаторное лечение, кстати не такого плохого качества как многие привыкли думать. Если туберкулема небольшая операционного вмешательства можно избежать и стоит принимать в пищу барсучий, собачий и пр. жиры. Также посоветовал мумие только не то что в аптеке. На какое то время стоит отказаться от спиртного. Не в коем случае не заниматься физ упражнениями. Если не получается остановить процесс "каплиомицин" тоже должен помочь. Все проверено на личном опыте давно вылечился может уже более действенные новинки есть, но собака и ее жир считается лучшим народным средством, за настойку моли я вообще впервые слышу. Желаю побыстрей вылечится с радостью поделюсь личным опытом с бр t° и ув М. В.