Надежда Морозова

Хочу написать бот-программу, которая автоматически отвечает на школьные вопросы типа "Как понравиться мальчику? "

кто профинансирует ? )))

Ил
Илоночка

рацпредложение школоте и пусть по рублю скидываются, а т. к. их здесь до фига, то сумма немаленькая получится

Ал
Алсу

Добавь в нее функцию автоматического съема суммы с мобильного счета задающих такие вопросы )

Андрей Журавлев

пусть эти любопытные и платЮт))

On Cleans

мы объявим сбор средств)).. . но будет проблема с отправкой.. .
планета другая)))

Андрей Азаренко

я могу помочь, но не материально)

Павел Камышев

Были б лишние деньги -стал бы генеральным спонсором ))))))))

Assyr

согласен! но с условием. . что такое любовь тоже добавь туда))

Ол
Ольга

да прибудет с тобой сила))))