Анна Малютина

А вот ниже мужик задал вопрос про бабцу, которая теряет привлекательность после беременности... Это как?

Он её изначально не любил и сейчас придирается. Или глазами любим, а болезни и аномалии в виде полноты не приемлют?...

Яна Пушкина

Ага, я тоже его "высекла")). Держи пятюню, сестренка)).

Бактыгуль Абдылдаева

можно подумать все мужики остаются неизменными после женитьбы - тоже многие БРЮХО себе такое отьедают - мама-не-горюй.. . Если в мужике сидит СВОЛОЧЬ - так он всегда найдет повод к чему придраться...

Сергей Свитко

конечно, женщина родившая 2-3 детей уже такая, как 17-ти летняя девица. это факт. но свою женщину можно любить и не только за упругие сиськи!

Ксения

да он просто троллит! Не принимайте всерьёз!

Александр Макаров

Это значит что у мужика на эту аномально полную бабцу ничего не стоИт, ибо любит мужики для начала глазами, а потом мозгами и все прочим.

Сл
Славик

Раньше любил, подурнела - перестал.

Артур Саркисов

некоторые дамы очень страшные становятся беременные и после
а другие наоборот

Анна Маркина

Татьяна Навка не теряет.