Анатолий Тарасенков

Что я сказал смешного?

В универе препод объяснял то что мы раньше проходили но другие это не знали а я более менее, и пацан один спросил-ты это знаешь, учил? я-ну у меня тут вот в тетради написано.. . после чего пацаны засмеялись.. . что смешного?

Галчёнок Лисина

Интересно как ты можешь на вышке учиться ...

Женя

возможно, дело в том, как Вы это сказали. Может, с запинками или наивно. Сама фраза меня не смешит

Татьяна Карета

что ты задрот