Саня Колесников

около свеч зажигания все в масле (вокруг свечек) ваз 2115 что за причина?

Андрей Сухачев

Прокладка клапанной крышки течёт.

S.
Strannik ....

Посмотри прокладку под крышкой клапанов. или закрути свечи..

Катя Родина

Может масло съемные колпаки на клапанах

Юлия Костюк

Это наводит на перегрев движка

Алексеи Нет

Причина в том кто эксплуатирует автомобиль.

Влдимир

на свечах есть кольцо уплотнительное -оно уже сплющилось --вкручивай сильнее а то что тамам масло -это надо выясныять масло это или бензин если масло то хана цылиндрам это элипсность \\кольца полностью масло не снимают и оно по камере бегает и хочет вылезти из плохо закрученных свечей --брат это еще не хана но начало ханы --надо мерить компрессию -только не надо тешить себя мол из под клапана сочится маслосьемные все это хрень -\\\\как проверить низ или верх тебе дедки подскажут 50 гр масла в цилиндр и все станет понятно