Макс Литюшкин

Почему Украина бросила своего летчика, который попал в плен к талебану, а Россия его спасала? Хоть спасибо скажут или

как всегда? Почему Штаты не помогали своим союзниках?

D"
Dmitry ""

не скажут.. украинские каратели пристреливают своих раненых ..им ли переживать о пленных ?..одним больше, одним меньше.

Андрей Филонов

Жалко летчика СБУ его закроет за связь с Российскими аккупантами, да еще скажет, что он Россиянам в плен сдался.

Юлия Тищенко

Не скажут спасибо. Россия обязана Украине тысячелетней данью отдавать все ресурсы, предоставлять любую работу и защищать граждан.

Витя Шаталов

Кому спасибо?
"Клятой России"?

Придерутся и обругают.