Линзы Gelflex

Почему любовь-это боль? Как мне строить жизнь дальше? ( я не хочу

img

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Вы изначально выбрали не того мужчину, просто из своей прихоти, назвав это для себя любовью. Просто плюшевый мишка, которого Вы получили в подарок на время.

Олимп Недвижимость

Любовь.... это всегда боль.. прими это... я тебя прекрасно понимаю... любовь это испытание... это не обладание, а акт отдачи, безвозмездной, без желания получить что то взамен... Если она невзаимна-прими этот урок с благодарностью, как опыт. Мы не знаем причин возникновения ситуаций... но, тем не менее, ко многим вещам должны относиться с благодарностью. Поэтому.. отпусти.. твое к тебе всегда вернется.

Ирина Басова

Такой симпатичной девушке надо жить дальше.

Фуад Бушуареб

Хоспади, какие твои годы? Шоб из-за каждого убиваться, оно тебе надо?

Алексей Юдин

Я думаю такая девушка не задержится долго одна, миловидных блондинок очень любят нынче на рынке любви и по статистике им гораздо чаще предлагают руку и сердце, нежели жгучим брюнеткам со взглядом оторвы. Удачи!