Юля Izuminka

Когда елку будем наряжать? В гипермаркетах во всю продают игрушки, гирлянды и хлопушки.

Сергей Артемьев

Хочу уже начать.) ) Не терпится поглядеть какая она будет.) ) Сын купил по инету.

Светлана Дамиан

Какой Новый год, начало ноября.... даже мыслей никаких по этому поводу.

Не, ну если только тазик помыть заранее под оливье...

Grimme Gray

елку еще рано.... а вот о наряде себя любимой стоит подумать!!!

Жанболат

Рано ещё) в конце декабря

Ганишер Ахмадов

Я наряжаю три елки . Одну дома другую на даче в доме а третью на улице возле дома . Ну где то после 20 декабря начну наряжать и до февраля стоять будут

Оля Оля

настоящую)

Елена Бобринева

Да у меня вааще всегда готовая в кладовке стоит в коробочке--достал-поставил...

На
Наталья

за неделю до нг

На
Наталья

я за 3 дня наряжаю, у меня пушистая исскуственая (живые жалко, пусть в лесу нас радуют) , а вот закупочки и продумать что на столе и какие подарки это можно

Витя Шаталов

в конце месяца поставлю) ноября