Сергей Половицких

Как с виду на расстоянии определить, что девушка может хорошо распределять финансы не транжера и с ней можно заниматься

бизнесом?

Егор Котляров

Если вы хотите это за 10 минут определить - то вы сами к своим деньгам не серьезно относитесь. Для работы составьте тест - опросник. Где она покупает продукты? Знает ли где лучше покупать - и по качеству и по цене? Как это в вашем городе - не знаю. Вы сами уже разберитесь. Сколько времени она тратит на покупку продуктов и когда и игде их покупает. Если покупает за 15 минут - где попало после работы и смотрит на красивую упаковку - такая не сумеет с умом потратить деньги. Если умеет читать этикетки - красота упаковки ее не интересует, на закупку продуктов тратит время и внимание, желательно в выходные дни - -это хороший вариант. Это очевидно и легко определить. Посмотрите как она ведет сама свое хозяйство, на ее быт и бизнес, если есть такой. Думает ли она - как разумнее потратить - или умеет вложить деньги. Много женщин абсолютно не умеют считать и тратить деньги. Они их просто трынькают на что попало, абы побыстрее, потом одалживают на еду. Пойдите с ней на рынок - я так с подругой пошла. Она через минут 10 сказала что устала, хотя ей и выбирали товар. Говорит "давай купим первое что увидим " и все, возражения мои, что можно купить на много лучше качества и после торга - на много дешевле - игнорила, говорит - устала. Скоко денег у нее в кошельке и на счету на карте - никогда не помнит. Вечно ей не хватает и кредиты висят. на ней Так что все и так видно. В чем вопрос? Остается самый сложный маленький ньюанс. Не факт если она своими деньгами умеет распоряжаться, что с вашими она тоже будет добросовестна. Но это уже вопрос ее честности вообще, а не умения вести хозяйство

Надежда Жукова

никак, это проверяется временем . Мнимый образ может создать каждый .

Ал
Алексей

если это пара то никак нельзя связывать бизнес с семьей. она не возьмет лишнего в магазине

Ирина Званецкая

глупость все это - никак не проверить, только личная совместная работа, даст вам представление о человеке

Владислав Владислав

Как увидишь девушку в рваных. или зашитых колготах, без маникюра с обгрызанными ногтями значит можно с ней заниматься не знаю правда чем, значит не транжера. желаю успеха.