Елена Матвеева

От чего вы можете отказаться)).. под давлением общества??))

Татьяна Жаркова

смотря как и на кого давить будут.. вон при большевиках на моего отца в госбезе надавили.. или пусть ваш сын разводится с иностранкой или не быть вам главным инженером торгового порта.

Янина Полякова

общества... а мне какое дело то)) ) я не президент)

Ирина Архипова

От общества.

Андрей Драч

От такого общества

Макс M@razm

када в общественном туалете придавит----хрен я откажусь---пошло это общество ПОД моё давление

Анжелика Поддубная

Мел, ты веришь, что на меня можно надавить?))

Ирина Павлова

От любви - хотя я и так от неё отказался ((

K*
Konstantin *****

Обществу, лучше не давить на меня, а то, я на него надавлю, и мало, не покажется!