Ле
Лейсан

Кто выдвинул идею и кому стоит начистить рыло за перевод времени

В очередной раз мы убеждаемся что страной правит окультный клан целью которого извести побольше народу оставить только физически крепких рабов и безмозглых солдат и ненавидящих друг друга преслужников. Посмотрите статистику скачка смертности в стране в первую неделю после перевода времени.

Анна Еваленко

Найдёшь позови !!!