Джамшед Носиров

А какое имя здесь самое распространенное? Вам чаще по жизни какое попадается; -)))

Сергей

Не обращаю внимания. Слишком много людей встречается по жизни.

Marie_O

Путин Владимир Владимирович

Анатолий

я так свое чаше слышу стало быть мое

С.
Славик. .

Лена! 24штуки их у меня в друзьях за все годы... не предел думаю!

Анастасия Емельянова

Мария (Маша) , Иван, Катя...

Лиза Назарова

Говорят, что Анна и Александр - самые популярные нынче.. .
Не из даваемых сейчас при рождении, а вообще.

Сергей Ивлев

Женское чаще всего - Катя
Мужское - Юра

Наталья Гойда

Марыя и Александер)

Арт К

В голове почему то крутится Даздраперма.

Маша Кондукторова

На психологии Марина: -) хоть имя меняй: -)

Элёр Баходиров

По жизни - чаще Андрей и Наталья. мне попадаются) Мне все имена нравятся)

Димон

Наверное Саша и Наташа, Игорь, Андрей, Иван да много какие это же тоже часть психологии :0)