Дина Никулина

Почему яйцеклетки ценят скорость, а не красоту, вежливость, глубину души?

Rashid

Он когда первым прибежит, всё о себе расскажет да приукрасит. Там и красота, и глубина, и сама вежливость будут, и много всего другого)) ) Яйцеклетка расцветет и потечет от такого многообразия и великого постигшего счастья)))))

Екатерина Старикова

У них нет выбора.. . только они собираются оценить красоту, вежливость и красоту души, как уже самый быстрый сперматозоид оказывается внутри совсем неоценённый...)))

Виталий Ильчук

В Суворовском училище обучались.

Алексей

Многие вещи у человека все еще примитивны.

Татьяна Зорина

Я не согласен! ! Есть яйцеклетки, которые сидят.. . И ждут.. . Чего? Наверно красоту и глубину души...

Евгений Миронов

да, ценят-ценят... ток вежливые-уступают место другим, пока красивые в глубине душой восхищаются..

Shambet Tookeev

О. . Вопрос! !
В этой скорости заключена красота стремления к слиянию. .
и вежливость к Женскому: Она ждёт его!
и глубина и широта души, и благородство:
Мужскому проявить активность, дав выбор Женскому- принять...

Николай Погожев

Кто прытче, тот выживестей в природе))

Ник Тумановский

ну вообще-то оценочными суждениями должна опереировать только их хозяйка) ) Этого достаточно.

Елена Матвеева

Ой, не знаю, не знаю, по мойму так глубину души очень ценят, прям очень очень и ширату души!

Vera Gulyaeva

У медиков уже давно не скорость.
Яйцеклетку окружают много сперматозоидов.

И не факт, что оплодотворит первый.

Анастасия

умные, желают размножаться.

Анна Комарова

Пока ценишь одно, на другое скорости не хватает, все как в жизни...

Мария Великанова

ценят, они ведь тоже думают...

Ев
Евгений

Потому что в яйцеклетке всего одно отверстие!! !

Ирек Сабитов

Время овуляции ограничено. Чем раньше тем вернее. Тем более в природе во время овуляции самке по правилам природы должны вдуть несколько самцов. Эт у людей все с ног на голову все встало 🙂