Ив
Иван

О чем повествует комедия Д. И. Фонвизина "Недоросль"?

Кратко что в ней происходит. Очень кратко. Не больше 5ти предложений.

Ульяна Беляева

О том, как плохо быть придурком. Очень своевременная и современная книга. Кругом куда ни глянь Митрофанушки, тупые, не желающие учиться придурки. А зачем, говорил, географию учить, если кучер знает куда ехать. Как в воду глядел Фонвизин - а зачем что-то учить, если есть интернет

Нина Кукуева

о проблеме воспитания детей

Алексей Микешин

В ней происходит Митрофанушка. В крации.

Вл
Владислав

Вот про кучера и географию хотел рассказать, а меня уже опередили.

Alexandr

Конфликт злонравия и невежества с добродетелью и умом.

Lusilda Yudashkina

повествует о недоросле Митрофанушке, который блестяще знал географию,
и его родителям пришлось даже от кучера отказаться..

Eugene

«Час моей воли пришел: не хочу учиться, хочу жениться» .
(Митрофан Простаков)

Дария Хакбердиева

Посмотри в зеркало: вот это в ней и происходит.