Константинов Павел

о чем рассказывается в комедии Д. И. Фонвизина "Недоросль"???

Yu
Yuriy

О жизни типичного дитя зажравшихся дворян, который с детства привык ничего не делать, есть с блюдечка и с ложечки, который соответственно никогда не трудился и не хочет ни трудиться, ни учиться, надеясь на то что его вечно будут кормить родители за счет крепостных крестьян.