Анна

Подскажите пжста какие документы на кота необходимы при пересечении границы с Литвой на авто. Спасибо

Елена Фролова

Справка об отсутствии племенной ценности, либо родословная животного
Микрочип или клеймо
Ветеринарный паспорт животного
Ветеринарная справка, форма №1
Клетка или переноска в зависимости от размеров собаки
Необходимо так же ознакомится с правилами приема собаки в той стране, куда вы направляетесь, потому что в разных странах есть разные дополнительные требования.

Мария Коростелёва

Вет. паспорт с прививками и справка от ветеринара (№1 или №4), чип

Елена Кушникова

документы на кота (если покупали) , справка от вет.