Наталья Кирсанова

посоветуйте смартфон с хрошим звучанием

Станислав Зимин

Рассмотри в салоне сони вживую, эйчтиэс отдыхает.

Анна Дайлиденко

HTC One (M8) по качеству динамика на данный момент вне конкуренции. Доказано многочисленными тестами и обзорами

Sasha Бабченко

HTC One M8 как говорят хорош и по музыкальным возможностям и по звучанию стерео, а blackberry z30 тоже имеет хороший звук он не дотягивает до m8 совсем малость но звук хороший

Лена

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант