Ан
Антон

срочно скажите мне как перенести контакты с андроид на ios.как можно подробнее пожалуйста

Александр Файзулин

Только через сим-карту. Скопируй контакты на сим. Переставь сим в Apple. Не более 200 контактов.

Dear

Если контактов мало, то через сим-карту. Если много (более 150-200) то есть специальные программы, под каждый бренд.

Ольга Петелина

У яндекса есть сервис по синхронизации контактов, настроить этот сервис можно как на android так и на iOS.
Пользуюсь давно. Смысл в том, что идет синхронизация всей телефонной книги. В Android нужно подключить новый аккаунт (Яндекс) в настройках.

Делал по аналогии с этим:

http://fixkey.ru/синхронизация-контактов-смартфона-с/