Евгений Борецкий

какие инъекции при импотенции, кто нибудь знает подробно и лучше на практике ?

Настя

Вы самолечением хотите заниматься?

Оксана Лысенко

Не лучше ли узнать причину импотенции.. ведь для этого много и Ненадо?

Ольга Барахова

когда-то использовали "Дуплекс"-препарат стрихнина

Елена Burtovaja

Каверждект

Ольга Панагуца

если бы были такие волшебные уколы, то и импотентов бы не было и вука-вука бы не рекламировали

Василий

Насчет инъекций не знаю, но старая-добрая проверенная виагра все же делает свое дело!) optviagra.ru