Никита Лутаев

Смерть всегда надёжнее любви?

Alex Korn

Надежнее - надежда. Она в самом слове)) ) Любовь отрицает выбор, ибо любить - принимать любым. А это не всегда получается. Смерть тоже ненадежна, слава богу. Иногда Жизнь подает на апелляцию и... выигрывает.

Ев
Евгений

неизбежнее.. .
жизнь без любви возможна, а без смерти - нет...

Р@
Рррыся @}->

Когда я познаю Смерть, я отвечу Тебе...

Стас Басик

нет если любящих разлучила смерть, когда они не успели соединить руки

Wolf Wolf

надёжнее любви только ЛЮБОВЬ а смерть это демон

Рекман Ирина

Любовь это проявление Единства на ровне с Совѣстью, по этому сама жизнь это любовь можно сказать. Про смерть уже хорошо сказано:
Для всех существ и людейПекло кажется тьмой беспросветной; как безумные они стремятся безпечно к провалу... Но человеку, который отринул безумие, что смерть может сделать?

Евгений Сергеевич

про надежность можно говорить если явление или вещь нужна.

Алексей Малинин

Она хоть не обманит!