Azizjon

почему мы атеисты сатанисты грешники всей своей жизнью показываем как жить нельзя хотим

открыть глаза верующим а они нам в ответ хамят?

Анатолий Гринчук

неблагодарные!

Алиса

потому что жизнь боль

Wolf Wolf

Еще одна гнида под умного косит, не старайся, с твоим мозгом, только псалмы петь, а не троллить.

Александра Азеева

А разве атеисты и сатанисты - не верующие? Первые верят в то, что Бога нет, а вторые в того, кто противостоит Богу.

Сергей Митришкин

Открыть глаза на то что ты сатанист и грешник!? Сам погибаю не до чужих грехов.