Рамиз Назаров

Улицы Краснодара наводнили кришнаиты с вопросами о смысле жизни, Новосибирска - свидетели Иеговы, а какая секта в Вашем

городе процветает?

И как Вы на них реагируете?

Сергей Колесников

у нас сивидетели Иеговы, стараются, а православные священники не хотят даже воскресную школу создавать, или клубы по изучению Библию

Лейсан Хайруллина

Адвентисты седьмого дня!)

Юлия Кадова

Муслимы.

Мальвина

Православие

Лёня Мариев

Везет вам, а у нас тут повсюду золотыми куполами все застроили, проходу нет, РПЦшники как кролики размножились. А кришнаитских храмов не видел пока ни одного.

***светлана ***

У нас много всяких. Промышленные сетевые секты сейчас у нас в тренде, типа орифлейма.

Татьяна

А я не обращаю на это внимания и даже не знаю кто "наводнил" город.

Артём

У нас холодно - вымерзли все, даже православные и слова Богу.