Дмитрий Монастырев

на украине появился видный теоретик и филосов по вопросам жизни народов Лосев ВИ

он математически доказал моральное превосходство западных славян над недогерманцами из восточных вандальских земель. ваше мнение... эдакое высоколобие.

Юлия Смирнова

Особенно незабываемые впечатления у вас будут, если вы услышите рев лося в 5—6 утра, или 22—23 вечера в сумерках, когда все стихает...

Djonik

В нацистской германии ученые тоже черепа линеечкой измеряли.. . Известно, чем закончилась эта научная теория.

Евгений Чукуров

Откуда вылупился?

Анастасия Халезова

Лосев - общеизвестный и уважаемый профессор, научному творчеству которого обязаны миллионы людей; превосходство же, той или иной группы (индейцев Амазонии - индейцев БР, или deine зап. славян - недо-германцев из восточных вандальских земель) не разделяет человечество (куда льете керосин вы) но обобщает и выделяет опыт человека темпами и качеством прогресса.