МН
Максим Новицкий

Вы праздновали Новый год одна с ребенком

Без мужа и без родственников? Я ушла от мужа к маме. Мама живет в нашем доме на другом этаже у своего мужчины я живу с сестрой у нее нет детей и мужа. Она на нг уйдет а мои старечки звали к себе но я не хочу у них праздновать. Вы праздновали нг с ребенком вдвоем? Что делать? Как развлеч? Готовить ли вообще, устраивать праздник???? Ребенку 2.5.Отец с нами праздновать не хочет...

Да я хочу чтоб весело было просто как провести вечер? Приготовить салатик купить подарок и тортик включить не путина а мульты и сидеть кушать тортик пока солют не начнется посмотреть салют и баиньки м??? Как вам?

МФ
М@рин@ Федорчук

Были вдвоём с дочкой в прошлом году (ей было 2.5),побегали, попрыгали, потанцевали вокруг ёлки. Никуда не ходили-она же маленькая, уснула ещё до полуночи. Я посмотрела телевизор, попила чайку, и тоже легла спать. Конечно, мне было очень одиноко, но идти в гости с малышкой, где все будут пить и шуметь-зачем? Главное, чтобы ей было весело, да и режим менять не нужно.

СО
Саламат Осмонбаев

Я помню Нг с мамой вдвоем, мне было года 3 и так счастлива была. Елка, конфетки, мандарины. Кушали, было вкусно. Посмотрели на салют. Мама под елку положила подарок, какие то интересные конфетки и игрушки. Я с ними играла сидела, мама смотрела концерт по телеку и пошли потом спать. Можете к новому году щенка завести) . P.s. Главное новогодняя обстановка, елка, гирлянды)

АС
Алексей Семин

ищи до нг мужика))

ЖМ
Женя Максимчук

Пф я вообще один праздную, грустно, но что ж подеать

Мэри ***
Мэри ***

О деточке позаботься главное

МГ
Мария Галова

моей дочке 3 месяца. Праздновать будем вдвоем) ) Думаю, будет весело)))

ОШ
Ольга Шилина

да можно такой классный праздник сделать) ведь возле вас ваша кровиночка любимая будет)

Юл
Юля

ну пирожок испеките и концерт посмотрите. не вижу повода менять режим дня. справляла одна с ребенком когда ребенку год был - спать уложила сама сидела в нете всех поздравляла. много надо что ль) ) вообще новый год лучше всего справлять на работе - тогда весь год работа будет

ЕК
Екатерина Куколева

Новый Год - хороший повод восстановить семью.
Может папа (муж) передумает?

ТК
Татьяна Кузнецова

Ребёнка потеплее одень, да в коляску. И на площадь. Сейчас в городах классные представления бывают на Новый год. Ребёнок подышит свежим воздухом, поспит, а ты неплохо проведёшь время. С кем-нибудь познакомишься, возможно подружишься.

АТ
Александр Ткаченко

До Нового года еще два месяца. Придумаете что нибудь )))

Похожие вопросы
В какой стране, лучше всего праздновать новый год??
как вы праздновали первый год?
а где вы будете праздновать новый год?
А Вы новый год где праздновать будете?))
Где собираетесь праздновать Новый Год?
Вопрос. Подскажите как можно отмазаться от того что бы праздновать Новый Год с бывшим парнем?
как праздновать Новый Год
Можно ли христианам праздновать Новый год?
Где праздновать Новый Год?
А Иисус тоже праздновал Новый Год?