Эн
Эндже

Стоимость дома из пеноблоков сколько примерно будет построить дом из пеноблоков с мансардой 10 на 9 своими руками?

Ленинградская область, фундамент ленточный и коробка с крышей, без внутренней отделки

Олег Наумов

тыщ 350 - месте с крышей - руки ваши

Александр C

Всё зависит от того, что Вы подразумеваете под фразой "построить дом"... "ДОМ" - это и земля, и фундамент, и коробка, и крыша, и отделка, и канализация, и свет, и газ, и стеклопакет, много ещё чего. . .
Понятно, что своими руками, а техника, а моточасы, а расценки именно Вашего города? Это же целая смета...

Arkadii Troshec

Из пеноблоков? Хотя б углы заливайте и перегородки уже пено блок

Ки
Кирилл

МИНИМУМ 500 тыщ

Василий Семиков

здравствуйте. моему мужу когда он строил летнюю кухню материал обошелся в копейки. ему подсказали этот гипермаркет http://www.stroyploshadka.ua/ материал дешевый. пришлось только потратится на работу рабочих