Ольга Ющенко

Добрый день! Помогите понять.

Произошла такая ситуация, перечисляла деньги на карту физ. лица СБ, в платежке указали все реквизиты банка получателя, выдавшего карту, а номер самой карты указан не был, написали только фамилию держателя карты, дойдут ли деньги?

Нина Гончаренко

В платежке должен быть указан расчетный счет владельца карты (не путать с номером карты) если все указано верно, то волноваться не о чем