Евгений Виноградов

Добрый день. Помогите...

... в 2010 году при наличии 3-ех детей мы вступили в жилищный кооператив. Райисполком выделил на нашу семью 87 м. кв. , нам досталась 3-ех комнатная квартира) Постройка дома затянулась... и у меня появился четвертый ребенок. Кооператив начал строиться и попросил нас о доп. средствах. Начиная оформлять кредитную линию председатель предложила взять две квартиры на одном блоке (2+1). Четырехкомнатных свободных квартир нет. Банк кредитует, в кооперативе квартиры есть, а райисполком отказывает, мотивируя тем, что не положено выделение на семью двух квартир, хотя по площади это тоже самое. Жду сейчас официального отказа. Помогите.. . что делать?

райсполкомы существуют в РБ ...

Егор Селихов

Интересно, а где сейчас райисполкомы существуют?:)

Зухра Кришталь

Выделение квартиры бесплатно - состоять на учете нуждающихся в улучшении жил. условий в администрации муниципалитета...