Павел Габур

Добрый день! Помогите пожалуйста решить такую вот незадачу...

..мы снимаем квартиру у моей родственницы (ну как сказать снимаем, она просто по работе до сентября уехала за границу и попросила нас пожить в её квартире пока она отсутствует, мы оплачиваем полностью ком. услуги) , живем мы на 5 - последнем этаже, так вот на 4 этаже живут соседи которые мягко говоря неадекватные, так вот они еще и постоянно топят соседей с 3-го этажа, ну так соседи с 3-го этажа установили у себя в квартире стояк на воду который они постоянно перекрывают и получается к нам, на 5 этаж вода не доходит... подскажите как справиться с такой вот ситуацией?

Полина

Такого просто не может быть....