Елена Васильева

мне 16,я парень. Хочу сделать пирсинг (симметрию или губу), но не знаю что скажут на это родители, подскажите делать или нет

Иришка

Подумай хорошенько, а нужно ли тебе это? бывает погорит малость желание и проходит

Василий

ты xyесос что ли?
давай, делай. тока не удивляйся, когда тебя все вафлить будут.

Ggggggg

если ты гей то делай. зато людям сразу все понятно будет

Юлия

Хочешь, я расскажу, что скажут тебе родители. В лучшем случае будут уговаривать, в худшем скажут, что ты дебил (и будут правы) . Мне кажется, не стоит изображать из себя бычка с кольцом (в ноздре или в губе) , которого ведут в стойло

Алена Ивасенко

Можно спросить у родителей. А вообще-то это не особо украшает.

Анна

Вот нахуя я вообще не понимаю живи как знаешь девушкам это идет только на пупке и все на ху я

Наталья

Если есть сомнения, то не делай.

Антон

парни пирсинг не делают

Петр Черешнев

Подумай сначала. Ну, а потом иди и сделай. Когда я бровь прокалывала ( в 14 лет кстати) , мама конечно сначала злилась, но потом смирилась.

Гу
Гульфия

Подумай конечно нужно ли это тебе, если решишься бей губу. Симметрия плохо заживает обычно