Qahramon Turaqulov

хочу сделать сама себе пирсинг на щеку чуть выше губы, что посоветуете?

рядом тату салонов нет, а очень хочется. может подкинете пару советов?

Мария

МОЛОДЕЦ! Бери шило потолще и подлиннее и протыкай свой фейс где хочешь. Уверен, красота будет неописуемая!

Вероника

На щеке много нервных окончаний. И лицевой нерв где-то там.... Если что, паралич лица на всю жизнь. Стоит ли так рисковать? Уж лучше потерпеть, и в выходные в салон.

Gulizar

Не майся херней, лучше за кожей морды следи )