Валерия Ш.

Мой ноутбук не видит фотокамерную флеш-карту. Но на других ноутбуках все видно.

Иван Шеин

А другие SD-карточки он видит? Если нет, то не стоят драйвера на карт-ридер

Елена Еремина

Снеси через контекстное меню в диспетчере устройств всю лабуду ,-по одному и посмотри ,- должна заработать ...
Особое внимание обрати, на жёлтенькие треугольнички с восклицательным знаком ...Если в рамке нарисованной мной они есть ,- пиши мне в личку подскажу, что нужно делать. . .

Мария Великанова

Бывает до 4гб не видит, только старые стандарты на старых ноутбуках (у меня например, драйвера может поищу, не беспокоит) , и может повреждать при попытке открыть данные флешки. Попробовать переустановить новый драйвер, может не помочь, или купить современный картридер.