Ekaterina Gridneva

Скажите, ведь правда, что Бог не запрещает нам выбирать себе спутницу по сердцу?

Вот как это например вот здесь http://m.youtube.com/watch?v=xAYoL0QMvEA в этом видео сказал человек, что конечно бред, и также я не согласен с тем, что он сказал про поцелуи, если пара лишь проявляет друг к другу элемент романтики, а не спят вместе, и это тоже бред, что просто встречаться до брака нельзя, а уж тем более выбирать себе девушку по сердцу, которая нравиться, потому как я люблю красивых девушек, и поэтому желаю себе красивую девушку, с которой хочу быть, хотя знаю, и говорю заранее, что нужно учитывать, что красота не вечна, и важна не только внешняя красота, но и характер и душа, но впервую очередь я смотрю именно на внешнюю красоту девушки, и желаю себе найти спутницу по сердцу, и уж то, что я это желаю, то этим я не грешу уже, как сказал этот человек на видео на 2:10 минуте. Скажите, ведь правда, что это бред, что выбирать себе спутницу по сердцу нельзя, потому что Бог хотел, чтобы каждый был с тем человеком, которого он любит, а значит и сам Бог позволяет нам выбирать себе партнёра по сердцу?

Время вопроса 21:16 05.11.2014

Настюшка

Нет, не запрещает. А человек в видео, так называемый христианин, несет полную чушь!!!

Анастасия Рыбачук

Нет, не запрещает. Что может "запретить" тот, кто ничего не может и ничего никогда не делает?

Виталий Галкин

да хоть пять, лишь бы всем было хорошо.

Оксана Абдулханова

Бог даже не запрещает думать, что его нет

Даша Хандурина

я видео не смотрела, однако знаю лишь, что искать нужно из своих соверующих, "выходить только в Господе"
конечно ищите себе по сердцу.. . если у вас традиции нет, чтобы родители выбирали вам.