Игорь Колесников

Зелень травную нам Бог в пищу дал! КТО ЗАПРЕЩАЕТ КОНОПЛЮ???

ничто, входящее в человека извне,
не может осквернить его;
но что исходит из него, то оскверняет человека.
Ибо всякое творение Божие хорошо, и ничто не предосудительно, если принимается с благодарением,

потому что освящается словом Божиим и молитвою.

так её и кушать можно

Кстати по данным Всемирной Организации Здравохранения по вредности для человеческого организма и привыканию конопля находится ниже тяжёлых наркотиков (героин, кокаин и т. д.) , алкоголя и табака

Анна Самадова

Для еды, но не для дури. И прочтите окончание Апокалипсиса насчёт извращения Писания Лично вам это будет полезно.

Нина Москвина

ты ещё заповеди соблюди и всё у тебя будет хорошо)))

Нина Кукуева

С подачи наркомафии конопля, шалфей и др. в категории наркотиков. Все наркоборцы, теперь, выполняют планы борьбы на конопле, а с тяжелыми наркотиками бороться некому.

Ел
Елена

не курить нельзя))) , а вот бухать до скотского состояния это пожалуйста! приходить домой как сука на рогах а потом ещё и дома своим диким видом выносить всем мозг то это можно! .
не когда не понимал слепо верующих в то что от курения марихуанны появляется зависимость бесы там и т. д и т. п. чушь!

на вас делают деньги продавая вам кофе каждый день -эту отраву от которой дохнут пачками, сигареты из химии и продукты из говна.

в странах где она легализована наркоманов как таковых нет и это факт повсеместный просто быдло это го не знает так как это по телеку не покажут а рекламу пива -да глушите на здоровья!!!

На
Наталья

взрослое поколение против

На
Наталья

так кто мешает, никого не слушай

Елена Сафарова

а почему сразу коноплю? Почему не волчью ягоду сразу?

Татьяна Записочная

а алкоголь разрешен, и табак.. . действительно странно))) )