Дмитрий Славкин

какие есть методы и приемы нарезки овощей, и чем методы отличаются от приемов

Ив
Иван

Скажу самый интересный, чтоб знали, способ нарезки на зывается #жульен, это короткая соломка, что многие люди привыкли понимать по словом жульен запеченные грибы под сыром. Увы и ах, грибной жульен имеется ввиду, блюдо нарезанное способом жульен. Есть еще конкасе и бренуаз, термины которые прочно вошли в русский язык из французской кухни.