Ко
Коля

Если мужчина сделал хорошее дело, его обязательно погладить по голове или печеньку дать?

Так смотрит, как будто ждет чего- то...

Игорь Мазурин

похвалить. поцеловать

Шахин Мамедов

ты откуда прилетела он спасибо ждет, а не печеньку ?

Олег Бекренев

Мой когда вымоет тарелку, ведет себя так, будто бы генеральную уборку сделал. Не печеньку хочется дать, а пинка)

Alexey К*******

если бы хоть печеньку...))

Римма Ким

Просто дать

Сергей

Помниться в Киеве Нуланд печеньки майданутым раздавала.. . теперь они там все пиз... данулись напрочь... ((((