Юрий Бухонин

Вас еще можно пригласить ...на молодежный фестиваль ?

Или только на вечер, кому за ...( сколько-то ) ...а сколько ?

Владимир Воробьев

на ибицу или казантип ))

Оксана Костина

Кому ровно 🙂

Любовь Задорожная

в качестве жюри---или кому за 50

Ан
Анна

а детей с собой брать ? 🙂

Александр Савельев

можно и на дискотеку сгонять)

Гулия

можно. . в прошлое воскресенье меня пригласили на каток на дискотеку! и я пошла) ) но, уже там, оказалось, что это вечерина знакомств Одинокие сердца )) вот так .. ну и ладно зато покаталась) ) ) ) а потом по тихому ретировалась) даже с дядькой вальс пытались "накатать")) я не пожалела, развеялась. . поздно только, в 12 ночи начало было. . А один мужчина так и простоял у бортика, пьяный, зато тоже на коньках)) ) никто его не оценил, наверное...)

Йо
Йохан

Еще мона: ) Молодежь считается до 35 лет!:)

Евгения Мяус

23 мне.. .
один фиг я в другом городе, либо тематика не моя...

Зафари Ильяс

О не, я дрыгаться не умею, лучше вальсок сплясать!!!

Нургул Каипова

Если это вопрос, то нельзя. Если предложение - ну конечно, я ещё не стар, я суперстар!)))

Татьяна Левина

Ну пошли сходим)

Alexander Pitch

Global Gathering только))

Александр Киракосян

Не только можно, но и нужно. )

Андрей Носырев

Если это режиссер Ералаша - то можно. Он любит молодых девок )

Андрей Захаров

Какого направления?) ) Это ваше фото, блондинка в очках?

Св
Светлана

Я уже стар для этого, лучше на рыбалку.)

Андрей Астангалин

Встретимся на Казантипе)))

Оленька Москва

На фестиваль, Венский вальс